Городская больница №2 на Уральской улице

На сегодняшний день уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным медицинским центрам оказывать профильные услуги. Городская больница № 2 — это учреждение широкого профиля, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого клиента. В работе клиники все построе… читать дальше
Все услуги городской больницы
Тип мед. учреждения
больница, дневной стационар, женская консультация, поликлиника для взрослых, центр здоровья, центр планирования семьи
Диагностика
генетическое обследование, диагностика зрения, лабораторная диагностика, медико-генетическое консультирование, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, рентген, скрининг, УЗИ, флюорография, функциональная диагностика, эндоскопия
Общая медицина
аллергология, андрология, венерология, гастроэнтерология, гематология, генетика, гинекология, дерматология, инфекционные заболевания, кардиология, колопроктология, наркология, неврология, общая терапия, онкология, оториноларингология, офтальмология, психиатрия, пульмонология, ревматология, репродуктология, травматология, урология, эндокринология
Восстановительная медицина
вакцинация, вакцинация взрослых, лечебный массаж, лечение ЗППП, ЛФК, мануальная терапия, озонотерапия, подготовка к беременности, процедурный кабинет, реабилитация, физиотерапия, эфферентная терапия
Медицина на дому
анализы на дому, вызов врача на дом, вызов невролога на дом, вызов терапевта на дом
Медосмотры и справки
выездной медосмотр, медицинская книжка, медицинские справки, медосмотр, оформление больничного листа, санаторно-курортная карта, справка в бассейн, справка для занятий спортом, справка для приема на работу, справка для управления транспортным средством, справка на оружие, экспертиза нетрудоспособности
Стоматология
базовая стоматология
Хирургия
амбулаторные хирургические операции, анестезиология, общая хирургия, удаление новообразований, хирургия-гинекология, эндоскопическая хирургия

Городская больница № 2 — это учреждение широкого профиля, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом комфортного пребывания посетителей. Техническое оснащение кабинетов помогает провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактики. В клинике работают отделения анестезиологии, психиатрии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, аллергологии, гематологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, онкологии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии. Наши работники имеют высокую квалификацию и внимательно отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

В Городской больнице № 2 работают акушеры и гинекологи. Принято считать, что идти на прием к врачу нужно только в том случае, когда вы чувствуете явное недомогание. Однако это решение не верно, ведь болезнь гораздо проще победить в зародыше. И особенно это касается болезней у женщин. Даже для здоровой женщины посещать гинеколога нужно регулярно, ведь именно профилактика — это залог крепкого здоровья.

Наши консультанты помогут в вопросе планирования семьи и вспомогательных репродуктивных технологий.

Для случаев прохождения долгосрочного лечения городская больница № 2 имеет большой корпус для приема больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество человек. Наш персонал круглые сутки следит за стабильностью состояния своих подопечных и оказывает помощь по мере надобности.

На базе медицинского центра открыты отделения гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической и амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур вы можете выбрать ЛФК, вакцинацию, физиотерапию, мануальную терапию, лечебный массаж, озонотерапию, реабилитацию после травм или операций. По вашему запросу мы сможем оперативно предоставить бумаги с результатами. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса.

Записаться на прием к нужному специалисту можно по телефону.