Городская больница №2 Южный комплекс на улице Труда

Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать профильные услуги. Городская больница № 2 Южный комплекс — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. В работе клиники все постро… читать дальше
Все услуги городской больницы
Тип мед. учреждения
больница, дневной стационар, женская консультация, медицинская лаборатория, поликлиника для взрослых, центр здоровья, центр медицинских комиссий, центр планирования семьи
Диагностика
генетическое обследование, диагностика зрения, лабораторная диагностика, медико-генетическое консультирование, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, скрининг, УЗИ, флюорография, функциональная диагностика
Общая медицина
ведение беременности, генетика, гинекология, дерматология, неврология, общая терапия, оториноларингология, пульмонология, урология, эндокринология
Восстановительная медицина
кинезиотейпирование, лечебный массаж, лечение ЗППП, ЛФК, подготовка к беременности, послеоперационная реабилитация, посттравматическая реабилитация, процедурный кабинет, реабилитация, физиотерапия
Медосмотры и справки
выездной медосмотр, медицинская книжка, медицинские справки, медосмотр, оформление больничного листа, справка для приема на работу, справка для управления транспортным средством, справка на оружие
Стоматология
базальная имплантация, металлокерамика, протезирование, реставрация зубов, чистка зубов
Хирургия
удаление новообразований, хирургия-гинекология

Городская больница № 2 Южный комплекс — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. В работе клиники все построено с учетом максимального комфорта для посетителей. Техническое оснащение кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике открыты отделения общей терапии, пульмонологии, неврологии, эндокринологии, дерматологии, урологии, гинекологии, акушерства, оториноларингологии. Наши работники имеют соответствующие знания и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете быть уверены в результате.

В городской больнице № 2 Южный комплекс оказывают услуги по выдаче справок и заключений медицинской комиссии. Если вам требуется пройти медицинское обследование перед поступлением на работу или оформить санитарную книжку, наши специалисты всегда смогут вам помочь. Кроме того, профилактические осмотры у врача являются обязательными для того, чтобы не допустить возникновения серьезных заболеваний.

В Городской больнице № 2 Южный комплекс работают опытные гинекологи. Многие считают, что поход к врачу актуален только в том случае, когда вы почувствовали недомогание. Однако это решение не верно, ведь болезнь намного успешнее преодолевается в зародыше. И особенно это касается болезней у женщин. Даже если вы чувствуете себя хорошо, посещение гинеколога должно выполняться на регулярной основе, ведь именно профилактика — это залог крепкого здоровья.

Наши специалисты помогут в вопросе планирования семьи.

Для случаев прохождения долгосрочного лечения городская больница № 2 Южный комплекс имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглосуточно следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь при первой необходимости.

На базе медицинского центра открыто отделение гинекологической хирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать ЛФК, физиотерапию, лечебный массаж, реабилитацию после травм или операций. По вашему запросу мы сможем быстро предоставить бумаги с результатами, поскольку клиника имеет свою лабораторию. Наши стоматологи готовы предоставить услуги протезирования зубов а также установки металлокерамики.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.